Лучший ТЭН для самогонного аппарата

Лучший ТЭН для самогонного аппарата

Попробовав один раз домашнюю настойку собственного приготовления, вы больше никогда не вернетесь к покупному алкоголю. Это правда. Но без специального современного оборудования не обойтись. В интернет-магазине Алкодар вы найдете все необходимое для приготовления замечательного домашнего напитка. Полезно начать с самогонного аппарата. Благодаря предложенному оборудованию у вас получится дистиллят, из которого в дальнейшем можно создать хороший алкогольный напиток, порадовать себя и удивить гостей.

Важной частью самогонного аппарата является его нагревательный элемент (ТЭН), который соединен с аппаратом замкнутым соединением. Электрическая "горелка" позволяет использовать аппарат в любом помещении с КПД более 90%. За счет большой мощности ТЭНа значительно сокращается время первой перегонки, но необходимо учитывать мощность холодильника и прибора, чтобы проходящий через него пар как можно лучше конденсировался. В интернет-магазине Алкодар вы можете купить тэн для самогонного аппарата и дистиллятора различных видов и энергопотребления в Домодедово и Видном с доставкой.

Огромный выбор среди самогонных аппаратов в интернет магазине Алкодар: вы можете создать дома вино и турбоспирт, здесь есть стеклянные и пластиковые сосуды для брожения, измерительное оборудование (спиртомер, термометр, сахар), винные дрожжи и основные ингредиенты, улучшающие алкогольный напиток. Солодовые продукты, солод, хмель и пивные дрожжи для пивоварения. На сайте вы подберете для себя оптимальный вариант бытовой техники объемом 5 литров, 10 литров, 50 литров.

Вся продукция, представленная на сайте alkodar.ru, есть в наличии на складе. Из него продаются самогонные дома. Вы будете удивлены ценой продукции по сравнению с рыночной ценой. Для вашего удобства воспользуйтесь фильтрами в левой части экрана или обратитесь за консультацией к менеджерам. При оформлении заказа на сайте вы можете приехать, после оплаты, забрать готовый заказ или выбрать удобную для вас транспортную компанию при оформлении заказа, и получить его в своем городе.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера