Женский трикотаж оптом

Женский трикотаж оптом

Трикотажные изделия занимают верхние строчки среди одежды на Российском рынке, что обусловлено климатом страны. Кофты, джемперы, кардиганы и свитшоты – это неотъемлемые составляющие гардероба и мужчин, и женщин.

Наиболее удобными являются кардиганы и кофты на пуговицах или молнии, которые хорошо сочетаются с блузками, футболками и майками. Они согревают и летом, и зимой.

На сайте Marimay «трикотажу» посвящен отдельный раздел, в котором представлены теплые и комфортные джемперы, футболки, кофты, брюки и платья.

Раздел «Женский трикотаж оптом» представлен маленькими и большими размерами.

Все джемпера в этом разделе на пуговицах, что очень удобно и практично – джемпер можно носить отдельно как самостоятельную вещь, а также комбинировать с майками, футболками и блузками. Сочетание джемпера с блузкой особенно актуально для офисных сотрудников, школьников и студентов. Также обратите внимание на комплект – джемпер с трикотажной кофтой с коротким рукавом. Джемпер – это всесезонная одежда, в которой комфортно в холодное время года и летними вечерами.

Футболки и кофты, представленные в разделе, актуальны для прогулок и отдыха, а также хорошо подходят в качестве домашней одежды.

Большой вопрос остается открытым… Что же все-таки больше носит современная прекрасная половина человечества – брюки или юбки? Брюки действительно пользуются большим спросом среди наших клиентов – в них, прежде всего, удобно. Классические брюки или более спортивного стиля, черные, или яркие – выбирайте и сочетайте с блузками и рубашками MARIMAY. Эксперты компании всегда помогут Вам подобрать лучший образ и посоветуют, что с чем лучше сочетается.

Платья должны быть у каждой женщины, именно платья возрождают женственность и придают женщинам еще более нежный, романтичный притягательный и трепетный вид. В раздел «трикотаж» включены платья в клетку и полоску, черные и яркие, приталенные и с юбкой с воланами, с карманами, поясом и весьма разнообразными стильными воротниками. Выбирайте платье с длинным рукавом или рукавом ¾.

Приобретайте платья, джемпера, кофты, футболки и брюки по минимально возможным на рынке ценам, не привязываясь к количеству, цвету и размерам. Главное условие при покупке товаров на сайте MARIMAY – минимальная сумма заказа должна составлять 10 000 рублей. Добавляйте товары из других разделов каталога (джинсы, футболки, шорты, джинсовки, блузки, рубашки, туники) для формирования покупки на данную сумму.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера