Белые межкомнатные двери: универсальное и необычное решение

Белые межкомнатные двери: универсальное и необычное решение

Владельцы домов и квартир редко обращают внимание на цвет и дизайн межкомнатных дверей, что является большой ошибкой. Это важная часть интерьера, которая может дополнить или кардинально изменить его. Белые межкомнатные двери https://dverilegko.ru/product-category/mezhkomnatnye-dveri/dveri-emalirovannye-emal/dveri-emal-belye/ могут стать оригинальным решением для любого помещения. Иногда их считают слишком простыми, но при правильном выборе и сочетании с другими деталями этот недостаток легко устраняется. Подобные изделия вписываются в любой стиль, не перегружают пространство и позволяют визуально увеличить его.



Как выбрать дизайн белых дверей?



Межкомнатные двери белого цвета изготавливаются из дерева, стекла или синтетических материалов, могут иметь разные конструкцию и варианты дизайна. Самыми простыми считаются классические матовые двери. Они лучше всего подходят для минималистического или современного интерьера, а в остальных случаях дизайнеры рекомендуют декорировать поверхность оригинальной фурнитурой или выбирать изделия со вставками. Особенно оригинально выглядят двери из белого стекла с гравировкой или рисунками.



Глянцевые конструкции не требуют украшений или декора, выглядят солидно и изыскано. Такая дверь хорошо смотрится в любом помещении, но требует специального ухода – для поддержания эффектного внешнего вида ее нужно постоянно протирать. Еще один оригинальный вариант – изделия с состаренной поверхностью. Чаще всего их используют в интерьерах в стилях кантри, прованс и ретро, но они могут подойти и для классики. В отличие от остальных моделей белых дверей, они требуют подбора соответствующей мебели, иначе могут конфликтовать с общей концепцией помещения.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера