Суши сеты в «Мараками»

Суши сеты в «Мараками»

Киевская сеть ресторанов японской кухни «Мараками» является первой и самой популярной в городе. В 2016 году сеть «Мараками» празднует 10-летие! За это время открылось 15 ресторанов, которые всё это время радуют киевлян и гостей города изысканными блюдами японской кухни: роллы, суши, мисо-супы, сашими и многое другое! «Мараками» остаётся любимым местом отдыха у жителей столицы. Любят его за традиционный характер, который сочетается с умением идти в ногу со временем. Сеть ресторанов часто удивляет своих гостей новшествами и изменениями в дизайне!

На сайте сети ресторанов «Мараками» есть огромный выбор блюд, которые можно заказать в любое время суток! Универсальный и простой вариант на большую компанию – это суши сеты. Наборы суши хороши тем, что они обходятся дешевле, чем заказ отдельно взятых блюд. Также в состав сетов входят разнообразные суши, среди которых каждый найдёт что-нибудь себе по вкусу! Суши также идеально подходят для романтического ужина. На такой случай на сайте найдутся небольшие и сытные наборы для двоих.

Во время романтического ужина стол уместно разнообразить удивительным японским блюдом под названием сашими. Сашими – это не полноценное блюдо, а закуска, которую в Японии принято подавать перед основными блюдами. Дело в том, что сашими лучше кушать, когда вкусовые рецепторы ещё восприимчивы к натуральному вкусу сырой рыбы и морепродуктов. На сайте «Мараками» есть несколько видов сашими. Любителям нежного вкуса красной рыбы обязательно придётся по вкусу закуска из тунца или лосося. Закуска же из копчёного угря имеет более выраженный насыщенный вкус. Осьминог или королевская креветка подходят для желающих отведать что-нибудь экзотическое.
В сети ресторанов «Маракуми» работают только опытные повара, которые знают толк в японской кухне. Обедая в ресторане, клиент может быть уверен, что по качеству и вкусу блюдо перед ним не отличается от того, что готовят в Японии!

Отведать настоящее блюдо дальневосточной кухни можно, не выходя из дома или офиса. Для этого достаточно зайти на официальный сайт сети ресторанов murakami.ua и воспользоваться быстрой доставкой. Доставка осуществляется круглосуточно по Киеву и районам. Если заказ делается за 3 часа до нужного времени, то клиент получает скидку 10%! Такая же скидка осуществляется на заказы с часу ночи до 7 утра, ведь суши разрешается кушать в любое время суток!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера