Наш малыш подрос, пора его садить за общий стол!

Наш малыш подрос, пора его садить за общий стол!

Малыши быстро подрастают. Еще вчера он лакомился молоком матери, а уже сегодня сидит за общим столом со своими любящими родителями. Чтобы дать ребенку с малых лет возможность обедать с семьей, нужно купить специальный стульчик для кормления. Такой был у каждого из нас, разница лишь в использованных материалах и качестве продукта.

Чтобы не купить плохой стульчик, дадим вам пару советов по правильному выбору "трона" для вашего малыша:

1. Дети - очень хрупкие существа, поэтому нужно наблюдать за тем, чтобы они не травмировались. Страшно представить, что ваш ребенок травмировался, упал со стульчика, кроватки. Не так ли? Чтобы избежать такой ужасной ситуации, подбирайте устойчивый стульчик здесь.

2. На вашем полу он должен стоять, как памятник. Если вы положили глаз на стульчик с колесами, проверьте наличие и качество фиксации.

3. Для полной надежности обратите внимание на наличие ремней безопасности. Они позволят крепко зафиксировать малыша, чтобы тот не смог баловаться за столом. Все ради безопасности ребенка.

4. Если продолжить тему безопасности, то вы должны понимать, что пластмассовые стульчики для кормления однозначно не подойдут для малыша. Несмотря на их низкую стоимость, проходите мимо них. Они не только не надежные, но и вредные для ребенка.

5. Деревянные стульчики всегда были и будут считаться лучшим вариантом. Но и здесь следует присмотреться к тому, как изготовлена мебель - углы должны быть закругленными и тупыми, плохо отшлифованных мест и других неприятных деталей, из-за которых малютка может навредить себе.

Подбирая стульчик, исходите из теперешнего и будущего размера вашего малыша. Ребенок должен плотно сидеть на стуле, не падать, но и столь плотно, чтобы бортики или спинка давила на него. Лучше всего, чтобы спинка поддерживала его хребет, ножки опирались на подставку, а вокруг были бортики, чтобы малыш не выскользнул от вас во время кормления и не смогу упасть.

Мамы любят стульчики-трансформеры, что не удивительно. Такие модели всегда пользовались спросом. По одной цене вы получаете и столик со стулом для рисования и прочего, и сам стульчик для кормления. Есть и другие варианты трансформации, все зависит от артикула. Но в любом случае правила остаются неизменными - не экономьте на качестве, ведь от выбора будет зависеть будущие здоровье и развитие члена общества.

Надеемся, советы были полезными и исчерпывающими для вас, родители. По адресу - http://kryhitka.com/ru/buy/derevyanyy-stulchik-dlya-kormleniya/ можно подобрать подходящий стульчик для кормления.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера