Праздник приближается!

Праздник приближается!

Подготовка к празднованию Нового года должна быть торжественной и интересной, но ни в коем случае не обременительной. Украшения для праздничного стола не обязательно могут быть дорогими и купленными в магазине - необходимые аксессуары для красивой новогодней сервировки можно сделать самостоятельно. А после праздничного ужина, можно спрятать остатки вкусных блюд в пластиковые емкости. Попробуем?

1. Деревянный стол не накрывайте большой скатертью. Вполне достаточно небольшой прямоугольной скатерти или широкого кухонного полотенца. Остановите свой выбор на текстиле красного цвета.

2. Из деревянного ящика квадратной формы, еловых веточек и новогодних игрушек соорудите композицию. На елочные ветки наденьте вырезанные из цветного картона сердечки

3. Положите прямо на скатерть несколько небольших шаров красного цвета, старые детские игрушки, шишки.

4. В тарелку каждого гостя поставьте вырезанную из картона игрушечную елку или же, если позволит время, испеките именные пряники в форме «елочек». Приборы положите на салфетки, прикрепите «новогодние» именные карточки. Зажгите гирлянды и свечи.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера