На что влияет афродизиак?

На что влияет афродизиак?

ПРЕЛЮДИЯ Чтобы улучшить качество сексуальной жизни в принципе, добавляйте в салаты побольше оливкового масла, в нем много витамина Е.

Четверть стакана богатых цинком тыквенных семян в день могут сотворить настоящее сексуальное чудо. Цинк не допускает преобразования тестостерона в женский половой гормон - эстроген. Даже наоборот, помогает эстрогену превратиться в тестостерон. Чем больше тестостерона циркулирует в крови у женщины, тем сильнее ее сексуальное желание.

Пара крупных гроздей зеленого винограда (в нем много витамина А, цинка и витамина D, по мнению эксперта по питанию Элейн Маги, с высокой долей вероятности повысит либидо, обеспечив резкий приток крови к вагине. Элейн убеждена, что афродизиаки действуют не только химическим, но и психологическим путем. По ее мнению, с сексом у нас больше всего ассоциируются продукты, которые имеют мягкую, густую и кремовую текстуру. Готовите романтический ужин? Позаботьтесь о том, чтобы на столе появились мягкие сыры, всевозможные соусы, а также взбитые сливки и густой капучино. Не забудьте заказать суши роллы с доставкой, чтобы сберечь силы за счет готовки.

ФАЗА ПЛАТО Профессор питания Университета Иллинойса Барбара Кляйн советует ежедневно употреблять мякоть авокадо. Этот плод - рекордсмен по содержанию витамина Е к тому же у него высокая питательная ценность и он содержит олеиновую кислоту, которая препятствует образованию холестерина в крови и расщепляет уже накопившийся. Как результат - у мужчины больше энергии, а выносливость организма повышается, помогая решить вопрос с нетерпеливой эякуляцией - половой акт может длиться заметно дольше.

Если цель в том, чтобы не только дольше, но и чаще, - обратите внимание партнера на сельдерей. Этот овощ способствует выработке в мужском организме гормона андростерона, который на женщин действует как феромон (идеальный вариант - стакан сельдерейного сока с утра).

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера