Рецепт Яичный рулет с томатами и авокадо

Рецепт Яичный рулет с томатами и авокадо. Приготовление 

блюда

Как приготовить Яичный рулет с томатами и авокадо


Удивительный ролл из яиц для яиц с низким содержанием углеводов - это отличный завтрак, когда вы пытаетесь ограничить употребление хлеба, но хотите чувствовать себя сытым и довольным. Вы можете добавлять любые ингредиенты, которые вам нравятся, как начинку в ролл из яиц. Рекомендую использовать любые виды листовой зелени, такие как руккола, салат, шпинат или капуста. Затем вы можете добавить помидоры, лук, сладкий перец, цуккини или даже приготовленный картофель. Здесь вы также можете добавить бекон, колбасу на завтрак или мясное ассорти, например, из индейки. Чтобы сохранить ролл согласующимся с принципами здорового питания, в качестве соуса можно использовать пюре из авокадо и выложить его на внутреннюю сторону яичного омлета. Вы также можете добавить майонез, сливочный сыр или йогурт. Это рецепт из яиц, вдохновленный омлетом в ливанском стиле под названием «эджже». Можно сделать морфологический разбор этого интересного слова на сайте https://makeword.ru/combo, а также подобрать к нему рифму, узнать значение, синонимы, антонимы и перевод, - все что душа пожелает - для фанатов Слов в наиболее полном их значении. Разгадайте кроссворд во время завтрака, составляйте слова из слова или набора букв и наслаждайтесь!

Ингредиенты (На 1 чел.)
яйца 2 шт.
воды 1 чайная ложка
муки 1 чайная ложка
оливкового масла ½ столовой ложки + 1 чайная ложка
авокадо 0,5 шт.
мелко нарезанный чеснок 1 зуб.
лимонного сока 1 чайная ложка
соль по вкусу
перец по вкусу
рукколы или шпината 30 г
нарезанный помидор 1 шт.
сыра фета по желанию ½ столовой ложки

Пошаговый рецепт Яичный рулет с томатами и авокадо с фото
1. В средней миске смешайте яйца, воду, муку, соль и перец. Взбивайте, пока мука полностью не растворится.

Яичный рулет с томатами и авокадо

2. Нагрейте оливковое масло на сковороде с антипригарным покрытием. Перелейте яичную смесь в сковороду и равномерно распределите.

Яичный рулет с томатами и авокадо

3. Готовьте около 3 минут, пока яйца полностью не схватятся, разбивая пузырьки воздуха, которые образуются. Осторожно переверните яйцо на другую сторону и жарьте еще 1 минуту. Сдвиньте приготовленное яйцо на тарелку.

4. Чтобы сделать пюре из авокадо, смешайте авокадо, измельченный чеснок, оливковое масло, лимонный сок и соль и перец в маленькой миске и хорошо перемешайте.

Яичный рулет с томатами и авокадо

5. Распределите пюре из авокадо равномерно по всему блину из яиц, посыпьте его руколой или шпинатом, добавьте сверху нарезанные помидоры и сыр фета (при желании). Сложите его плотно в ролл и разрежьте напополам. Наслаждайтесь немедленно!

Яичный рулет с томатами и авокадо

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера