Рецепт Как сделать яичницу в микроволновке

Рецепт Как сделать яичницу в микроволновке. Приготовление 

блюда

Как приготовить Как сделать яичницу в микроволновке


Сегодня мы будем готовить яичницу в микроволновке. Все делается достаточно просто. Занимает мало времени. Поэтому, если вы очень хотите есть, буквально, полторы - 2 минуты и ваш ужин или завтрак готовы. Это так же быстро как заказать Печать на футболках - просто отправьте вашу жизнеутверждающую надпись или изображение, подберите цвет с размером одежды и ожидайте доставку заказа после оплаты в короткие сроки.

Ингредиенты (На 1 чел.)
яйца куриные 2 шт.
растительное масло для смазывания

Пошаговый рецепт Как сделать яичницу в микроволновке с фото
1. Первое, что мы делаем, наливаем в тарелку масло. Затем равномерно распределяем его по всей поверхности тарелочке. Ставим тарелку в микроволновку примерно на 30 секунд и пусть она разогреется. Тарелка у нас разогрелась в микроволновке. С помощью тряпки или ухватки достаем ее. Будьте осторожны. Она горячая.

Как сделать яичницу в микроволновке

2. Теперь вбиваем на тарелку 2 яйца для яичницы в микроволновке. Первое и второе. Случайно сильно ударил ножом по скорлупе и повредил желток, что не страшно. Что самое важное необходимо сделать, чтобы не взорвалась яйцо в микроволновке, обязательно нужно проткнуть желток. Можете даже в двух местах. Ставим тарелку на полторы минуты и дальше посмотрим, что у нас получится. У меня старая микроволновка на 700 ватт и приготовление яичницы может занять больше времени.

Как сделать яичницу в микроволновке

3. Прошло время, отключаем микроволновку и вынимаем тарелку с яичницей из нее. Яичница готова. Правда, я я добавил еще минуту к установленному в начале времени, так как, как и говорил, микроволновка у меня всего на 700 ватт. Если у вас ее мощность составляет от 1000 ватт и выше, то полутора минут будет достаточно. достаточно вот такая вещица у нас. Вот такая яичница в микроволновке у нас получилась.

Как сделать яичницу в микроволновке

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера