Рецепт Мясной хлеб из фарша в духовке

Рецепт Мясной хлеб из фарша в духовке. Приготовление 

блюда

Как приготовить Мясной хлеб из фарша в духовке


Есть так много разных способов приготовить мясной рулет, но иногда вам просто нужен традиционный рецепт мясного рулета, который готовила мама. Наш классический мясной рулет был приготовлен с мыслью об этом традиционном вкусном ужине. Поверьте, у вас не будет проблем с тем, чтобы собрать семью за столом, чтобы отведать этот удивительный вкус мясного рулета! После приготовление, или во время запекания блюда, можно со спокойной душой поиграть в pin up casino и создать еще более праздничное настроение с хорошими шансами на финансовое вознаграждение.

Советы:
- Не забудьте дать своему мясному рулету постоять не менее 10 минут, прежде чем нарезать его для еды! Это поможет ломтикам скрепиться, и вы сможете легко и красиво подавать!

- Вкусно приготовленный картофель всегда кажется идеальным дополнением к мясному рулету. У нас есть из чего выбрать на веб-сайте, но один из наших фаворитов - запечённый картофель в духовке. Мы также любим картошку по-домашнему в деревенском стиле.

- Традиционный рецепт мясного рулета — это только начало! Ознакомьтесь с коллекцией рецептов ужинов, рецептов десертов и многого другого, чтобы вернуть воспоминания о прошедших днях с удивительными вкусами, которые никогда не устареют.


Ингредиенты (На 6 чел.)
говяжьего фарша 1 кг
луковица, мелко нарезанная 1 шт.
зеленый болгарский перец, мелко нарезанный 1 шт.
яйцо 1 шт.
панировочных сухарей с итальянскими травами (или измельченный итальянский хлеб) 90 г
кетчуп 120 мл
черного перца 1/2 чайной ложки
коричневого сахара 1 столовая ложка

Пошаговый рецепт Мясной хлеб из фарша в духовке с фото
1. Разогрейте духовку до 175 градусов. Покройте форму для хлеба размером 12 * 24 см кулинарным спреем.

2. В большой миске смешайте говяжий фарш, лук, зеленый перец, яйцо, панировочные сухари, 90 г кетчупа и черный перец. Руками хорошо перемешайте смесь говяжьего фарша и поместите в форму для хлеба.

3. Выпекать 1 час. Полить ложкой оставшегося кетчупа, посыпать коричневым сахаром и выпекать еще 10–15 минут или до тех пор, пока не останется розового цвета. Слейте воду, если необходимо, затем нарежьте и подавайте.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера