Рецепт Салат со свининой на гриле и рисовой лапшой

Рецепт Салат со свининой на гриле и рисовой лапшой. Приготовление 

блюда

Как приготовить Салат со свининой на гриле и рисовой лапшой


Простой салат с рисовой лапшой и свининой на гриле может заменить полноценный обед , особенно на природе или на даче. Подойдет для большой компании, быстрый в приготовлении, сытный и невероятно вкусный, особенно с зеленью и порубленным арахисом - окунитесь в азиатскую кухню с головой!

Отличное времяпрепровождение онлайн с игровыми автоматами Вулкан на удобном сайте http://super.igrovye-avtomati-wulkan.com/igrovye-avtomaty-777/ обеспечено каждому посетителю, который желает выиграть крупные денежные суммы в приятной азартной атмосфере с идеальной сказочной компанией фантастических героев!


Ингредиенты (На 4 чел.)
свиных эскалопа толщиной 1-1, 5 см 3 шт.
растительного масла 4 ст.л
бальзамического уксуса 1 ст.л
семян аниса 0,5 ч.л
рисовой лапши 240 г
оливкового масла 2 ст.л
небольшой огурец 1 шт.
свежая зелень (мята кориандр базилик) по вкусу
небольшая морковка 1 шт.
соленого арахиса 25 г
сок лайма по вкусу

Пошаговый рецепт Салат со свининой на гриле и рисовой лапшой с фото
1. Срезать с мяса лишний жир. Раздавить семена аниса ложкой. Смешать растительное масло, бальзамический уксус и семена аниса. Смазать мясо 4 ст.л. получившейся смеси (1 ст.л. оставить для заправки салата) и оставить мариноваться в холодильнике на 1-4 часа.

2. Отварить рисовую лапшу по инструкции на упаковке. Промыть холодной водой, добавить 2 ст.л. оливкового масла и перемешать.

3. Выложить мясо на решетку или в лоток и обжаривать на гриле или углях при средней температуре или мангале в течение 7-10 минут до готовности, один раз перевернув в процессе. Время приготовления будет зависеть от толщины кусочков. Готовность мяса можно проверить, проткнув кусок ножом (должен вытекать прозрачный сок) или при помощи термометра для мяса (температура должна достигать 60-65 °). Снять готовое мясо с огня, дать постоять 3 минуты, затем нарезать тонкими полосками.

4. Тонко нарезать огурец, морковь натереть на терке, зелень и арахис крупно порубить. Смешать овощи и зелень и добавить оставшуюся заправку.

5. Для подачи разложить по тарелкам рисовую лапшу, сверху выложить овощи и мясо и посыпать арахисом. При желании сбрызнуть соком лайма.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера