Удобство использования и преимущества пылесоса JIMMY JV53

Удобство использования и преимущества пылесоса JIMMY JV53

С современной техникой поддержание чистоты дома не составляет труда. Одной из самых популярных моделей циклонного пылесоса является JIMMY JV53 благодаря применению инновационных технологических разработок, мощному компрессору, отсутствию шнуров. Техника обладает отличной силой всасывания, справляется с загрязнениями на любой поверхности.



Внешний вид и комплектация



Турбопылесос от JIMMY имеет компактные размеры, удобный пылесборник, который легко очищается, несколько функциональных насадок для гладких и ковровых покрытий. Конструкция напоминает длинную рукоятку с насадкой на конце. Пылесборник с HEPA-фильтром расположен вверху. 



Отличную производительность оборудованию обеспечивает мощный двигатель со скоростью вращения 10000 об/мин и мощностью 425 Вт. Такие показатели способствуют всасыванию даже мельчайших частиц сора, пылевых клещей, шерсти животных.



Удобство использования обеспечивается дисплеем с цифровым управлением, где можно:




  • выбрать режим уборки;

  • узнать о необходимости поставить пылесос на зарядку;

  • посмотреть уведомления об исправности оборудования, замене щеток и комплектующих.



Конструкция насадок предусматривает отличную очистку, предотвращает наматывание волос, втягивает даже крупный мусор. В комплект входят такие насадки:




  • Комбинированная 2 в 1.

  • Щелевая – позволит убрать в труднодоступных местах.

  • Турбощетка для диванов и матрасов – избавит от клещей.

  • Укороченная – подойдет для обивки.

  • Роликовая – справится со всем мусором.

  • Мягкая электрощетка – аккуратно пройдется по поверхности мебели.



Замена насадок происходит одним нажатием на кнопку. Их можно мыть в воде, как и мусоросборник. Устанавливать только в сухом виде.



Функциональность



С новым пылесосом от JIMMY можно быстро почистить ковры, диваны, кровать, салон автомобиля. Он на отлично справляется с пылью в самых труднодоступных местах в углу, вдоль плинтуса, над потолочным карнизом, под мебелью. Все это благодаря удобной длинной рукоятке, которая с легкостью изгибается под нужным углом (максимальный угол наклона составляет 65 градусов) и проникает в любые отверстия, мощному двигателю, который всасывает даже незаметные ворсинки. Нет необходимости бесконечно наклоняться и заглядывать под диван, взбираться на табуреты, чтобы снять паутину с потолка. Маневренный, практичный JIMMY JV53 справится с любым типом загрязнения.



Особенностью пылесоса является беспроводная система работы. Одного заряда аккумулятора в режиме «стандарт» хватает на 45 минут, в турборежиме он работает около получаса. На эффективность очистки влияет новейшая система циклонной фильтрации, способная очищать воздух от 99% мельчайших твердых примесей.



Убирать с пылесосом JIMMY JV53 – одно удовольствие благодаря небольшому весу до 1,5 кг, способности собирать грязь, ворс и пыль с любых поверхностей (ковры, шторы, текстиль, ламинат, линолеум, обои). Доступная цена и хорошая функциональность делают данную модель востребованной на рынке. Она подходит для уборки дома, офиса, автомобиля, гостиниц и больниц. А качество очистки находится в топе самых передовых конструкций.



 



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера