Нужна идеальная уборка? Роботы-пылесосы в помощь

Нужна идеальная уборка? Роботы-пылесосы в помощь

Компания-производитель ECOVACS выпускает линейку инновационных пылесосов Deebot. Эта техника обладает новыми функциями и возможностями в сфере уборки. 



Для чего нужны роботы-пылесосы Deebot





Чистящие устройства, которые предлагает интернет-магазин https://deebot.ua/, просто необходимы, когда требуется:




  • Влажная уборка. Пылесосы работают эффективно и беззвучно. А функция влажной уборки запускается всего в один клик.

  • Устранение пыли и шерсти. Если дома присутствуют четвероногие друзья – робот-пылесос особенно необходим. 



Какие новые технологии задействованы



Разработчик постоянно стремится улучшать свою технику. В роботах-пылесосах задействованы такие технологии:




  • Smart MOVE. Эта инновация помогает пылесосу в процессе уборки имитировать действия человека. При очистке ковров и других подобных покрытий робот двигается по особой S-траектории. Это решение связано с тем, что некоторым поверхностям необходима более тщательная мойка и очистка. Такой подход достигается именно при помощи MOVE.

  • Smart NAVI. Технология, которая открыта компанией ECOVACS. Предполагает построение пылесосом виртуальной карты дома в 3D-формате. Это позволяет устройству проводить более тщательную и качественную уборку. Для реализации идеи задействовано сканирование пространства специальным лазером. Пылесос с этой технологией распознает любые препятствия (двери, стены, проемы и т.п.). На основании карты в формате 3D он выстраивает самый оптимальный маршрут и ничего не пропускает.

  • Smart MOTION. Это тоже одна из уникальных технологий, которая позволяет выстраивать оптимальный маршрут. Пылесос двигается по помещению своеобразным способом, чтобы качественно очистить всю территорию пола. А повторный проход, который совершает робот, помогает избавиться даже от сильного и въевшегося загрязнения.

  • Smart OZMO. Это одна из главных технологий фирмы. Предполагает автоматическую подачу воды при использовании устройства в режиме влажной уборки. Позволяет расходовать жидкость экономно. Устройство пылесоса оснащено специальными датчиками, которые сами определяют, когда следует приостановить подачу и где включить режим протирания. Содержит резервуар объемом в 0,3 л. С этим оснащением легко чистить большие площади. А еще управлять подачей воды можно в специальном приложении, которое прилагается к роботу.



В чем преимущества роботов Deebot



Среди множества достоинств следует отметить такие: 




  • Новые возможности для влажной уборки. Робот не просто протирает пол, а устраняет загрязнения посредством вибраций. Они работают на высоких частотах специальной пластины. Если уровень загрязнения высок, проблему решает именно эта деталь. Также пылесос способен одновременно мыть пол и устранять пыль. Он переключает эти режимы автоматически при обнаружении ковровой поверхности.

  • Нет необходимости в «уборке перед уборкой» пылесосом. Устройство задействует возможности искусственного интеллекта, чтобы хозяевам больше не пришлось думать об уборке. Уже не нужно поднимать с пола провода, тапочки и другие вещи. Пылесос их объедет сам без запутываний.

  • Больше не придется «спасать» пылесос. Если прежде роботы наматывались на провода и издавали сигнал для устранения препятствий, с пылесосами Deebot такого не случится. Они оснащены специальной навигацией и сканирующим лазером. Эти устройства помогают более эффективно выстраивать маршрут уборки и брать в расчет все препятствия, в том числе носки и провода. А еще в приложении можно устанавливать границы самостоятельно.

  • Удобное наблюдение за работой робота по видео. За процессом чистки можно наблюдать в режиме онлайн со смартфона. Это доступно в любой удобный момент.

  • Присутствие полезных аксессуаров. В частности, важно отметить станцию автовыгрузки. После того, как уборка закончена – пылесос автоматически выгрузит в нее убранный мусор. Станция представляет собой одноразовый мешок, который может применяться целый месяц. 

  • Более мощное решение. Помимо стандартной работы, пылесос Deebot имеет усиленный турборежим. Он позволяет убираться более тщательно и устранять стойкие загрязнения достаточно быстро.



С пылесосами Deebot проблема уборки не так серьезна. Они выполнены в формате новых технологий, справляются с загрязнениями разной сложности и хорошо распознают территорию.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера