Рецепт Курица под тестом

Рецепт Курица под тестом. Приготовление 

блюда

Как приготовить Курица под тестом


Используя эту идею, вы можете делать под тестом что угодно: и овощи, и грибы, и говядину. Но мы начнем с курицы - самого привычного мяса на наших кухнях.

Легкая и беззаботная атмосфера Казино Вулкан является гарантией отличного настроения и положительных впечатлений, без которых покинуть этот виртуальный игровой клуб просто невозможно! Каждая игра на play-vulkan-money.com/igrovye-avtomaty превратится в уникальное путешествие, в котором больше никогда нельзя побывать!


Ингредиенты (На 8 и более чел.)
куриного бульона 3 ст.
средние картофелины 2-3 шт.
корень сельдерея 1 шт.
корень пастернака 1 шт.
репчатые луковицы 3 шт.
крупная морковь 1 шт.
куриного филе 500 г
муки 0,7 ст.
молока 1,5 ст.
мороженого горошка 1,5 ст.
готового слоеного теста 450 г
свежая петрушка по вкусу
свежий тимьян по вкусу
растительное масло по вкусу

Пошаговый рецепт Курица под тестом с фото
1. Бульон доведите до кипения. Овощи вымойте, очистите и нарежьте кубиками. Бросьте их в бульон, готовьте на слабом огне 5-6 минут. Добавьте курицу, варите еще 5 минут.

2. Выньте из кастрюли курицу с овощами; бульон оставьте на плите. Муку залейте молоком, размешайте все венчиком до однородности. Введите смесь в бульон и готовьте, помешивая, до загустения. Петрушку и тимьян измельчите.

3. Верните в кастрюлю курицу с овощами. Добавьте горошек, петрушку, тимьян, соль и перец. 8 формочек смажьте растительным маслом. Выложите в них овощи с курицей.

4. Тесто раскатайте. Вырежьте из него 8 кругов по размеру формочек. Накройте кругами овощи с курицей, прижмите тесто к бортикам.Сделайте на тесте проколы вилкой, сбрызните его растительным маслом.

5. Запекайте блюдо в разогретой до 200°С духовке 15-20 минут.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера