Рецепт Буррито с соусом песто

Рецепт Буррито с соусом песто. Приготовление 

блюда

Как приготовить Буррито с соусом песто


Вкусные и сочные буритто на завтрак станут замечательным началом дня, насытят энергией и превосходным ароматом.

Ингредиенты (На 1 чел.)
Яйца куриные 2 шт.
Йогурт греческий 1,5 ч.л
Сыр чеддер 0,25 ст.
Лук репчатый 2 ст.л
Соус песто 1,5 ч.л
Бекон 1 ломт.
Соль по вкусу
Перец свежемолотый по вкусу
Тортилья 1 шт.
Виноград 1 ст.

Пошаговый рецепт Буррито с соусом песто с фото
1) Взбейте яйца в миске вместе с йогуртом. до образования полностью гомогенной массы, и затем подмешайте сыр чеддер.

2) Смажьте сковороду кулинарным спреем и поставьте на средний огонь. Добавьте лук и соус Песто. и готовьте, пока мук не станет прозрачным.

3) Добавьте томаты к соусу Песто с луком и перемешайте. Теперь вылейте яичную массу на сковородку. Готовьте, перемешивая, пока яйца не поджарятся, приблизительно 3 мин. Перенесите содержимое сковородки на тарелку и отставьте в сторону.

4) Положите бекон из индейки в сковородку и обжаривайте до полной готовности, когда мясо начнет становиться хрустящим. Когда бекон готов, уберите его из сковородки.

5) Повторно смажьте сковородку маслом и положите в неё тортилью. Разогрейте, чтобы она стала тёплой. Переложите в тарелку.

6) Ложкой поместите яйца и бекон из индейки в центр тортильи. посолите и поперчите. Заверните нижние 5 см тортильи вверх, чтобы прикрыть содержимое и туго сверните. Подавайте с виноградом.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера