Рецепт Домашние роллы с курицей

Рецепт Домашние роллы с курицей. Приготовление 

блюда

Как приготовить Домашние роллы с курицей


Вкусные и горячие роллы в домашних условиях, фаршированные острой курицей и капустой. По этому рецепту получается 12 маленьких роллов.

Ингредиенты (На 6 чел.)
Куриное филе 225 г
Лаваш 3 шт.
Чили соус 0,5 чаш.
Сыр голубой 115 г
Капуста 1 чаш.
Растительное масло по вкусу

Пошаговый рецепт Домашние роллы с курицей с фото
1. Положить курицу в холодную воду в маленькой кастрюльке, довести до кипения, готовить 12 минут на среднем огне. Слить воду, дать остыть, порвать вилками на кусочки и смешать курицу с соусом чили.

2. Разогреть духовку до 200 градусов.

3. Тонко нашинковать капусту, покрошить сыр пальцами на кусочки.

Домашние роллы с курицей

4. Положить измельченную капусту/брокколи в нижнюю центральную часть квадратного лаваша/яичного лаваша/теста фило. Затем сверху выложить немного курицы и покрошить сыр.

Домашние роллы с курицей

5. Заверните нижнюю часть на начинку, затем заверните до половины теста, заверните левую и правую часть в центр ролла, закройте конвертик, смочив краюшек пальцами.

Домашние роллы с курицей

6. Повторите с остальными роллами, запекайте на смазанной растительным маслом решетке 12-15 минут до золотистой корочки.

Домашние роллы с курицей

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера