От чего зависит надежность и качество лечения зубов

От чего зависит надежность и качество лечения зубов

Стоматология – это, пожалуй, одно из немногих мест, куда приходят люди со своими проблемами, а именно с зубными проблемами. Какой бы ни была проблема, каждый опытный и квалифицированный специалист старается сохранить целостность зуба, а в некоторых моментах даже придать ему жизненной силы.

В нестандартных случаях, когда зуб не удается спасти, на помощь приходят имплантаты, которые, благодаря современным инновационным технологиям вживляются в кость. Имплантация зубов включает в себя использование специальной титановой основы, которая в дальнейшем служит опорой для коронки.

Таким образом, вы можете получить вполне естественный зуб, который не отличишь от настоящего. Но в некоторых случаях, исходя из сопутствующих данных, зуб можно запломбировать. Пломбирование зубов, цена которых будет зависеть от количества затраченного материала, а также вида пломбы.

Общая информация


Сама процедура является достаточно тонкой и кропотливой работой, благодаря которой удаляются все пораженные участки зуба, включая дентин и эмаль. В последующем, используя искусственные материалы, врач восстанавливает форму, таким образом, получая новый и безболезненный зуб. Этот высокотехнологический процесс проводится исключительно с использованием стерильных инструментов и качественных материалов. Таким образом, производя лечение у нас в клинике, вы гарантировано получаете здоровую и целостную улыбку на долгие годы.

Очаг воспаления


Как известно, кариес - достаточно распространенное заболевание, которое может возникнуть по любым причинам, начиная от неправильного и обильного питания, и заканчивая наследственными факторами. Беря во внимание, этот немаловажный факт, можно сделать вывод, что лечение будет проводиться от тяжести поражений и наличия осложнений, если таковы имеются.

Сам процесс лечения состоит из нескольких этапов:
- предварительная очистка эмали
- обезболивание
- удаление пораженных тканей
- подготовка к пломбированию, а именно медикаментозная обработка (очистка)
- наложение пломбы
- шлифовка и полировка готовой поверхности.

Стоит отметить, что зачастую к нам приходят люди с уже запущенными зубами, а все из-за наличия психологического страха, который поселился еще с детства. Заверяем вас, обратившись к нам, вы получите высококвалифицированную помощь наших врачей, которые быстро, но качественно справятся с любого рода задачей.

Статья подготовленна при поддержке стоматологической клиники "VIP Line"

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера