Рецепт Говядина по китайски

Рецепт Говядина по китайски. Приготовление 

блюда

Как приготовить Говядина по китайски


Рецепт копченой говядины Хунань с тмином, наполненный ароматом и вкусом умами и полезной капустой. Этот рецепт в китайском стиле готов за 20 минут! Если хорошенько не прожарить мясо, есть вероятность заразиться паразитами, поэтому важно все доводить до готовности. Но если подобная неудача постигла домашнего питомца, в наше время, можно купить в интернет-магазине activdog.com.ua подходящее средство, но еще лучше предупредить подобное развитие событий, - Защита от паразитов повысит местный иммунитет и послужит отличным проявлением заботы и разумного подхода для домашних любимчиков.

Ингредиенты (На 4 чел.)
вина или сухого хереса 1 столовая ложка
темного соевого соуса 1 столовая ложка
светлого соевого соуса 1 столовая ложка
кукурузного крахмала 1 столовая ложка
филе говядины 340 г
арахисового масла 2 столовые ложки
имбиря 2 чайные ложки
чеснока измельченного 2 зубчика
красного перца 1 чайная ложка
капусты, измельченной 4 чашки
молотого тмина 2 чайные ложки
зеленого лука,мелко нарезанного под уклоном 3 стебля
кунжутного масла 1 чайная ложка

Пошаговый рецепт Говядина по китайски с фото
1. В миске смешайте вино Shaoxing (или сухой херес), темные и светлые соевые соусы, кукурузный крахмал и одну столовую ложку воды. Нарежьте говядину тонкими ломтиками против волокон и добавьте в миску. Мариновать 15 минут.

Говядина по китайски

2. В сковородку на сильном огне добавить арахисовое масло, имбирь, чеснок, перцевые хлопья и варить в течение одной минуты.

Говядина по китайски

3. Добавить говядину и готовить 3 минуты или до готовности. Добавить капусту и жарить 2 минуты, пока она не начнет увядать. Добавить тмин, перемешать и варить еще 2 минуты.

Говядина по китайски

4. Выключите огонь. Добавьте зеленый лук и кунжутное масло и перемешайте. Приправить солью и / или большим количеством соевого соуса, если необходимо. Подавать с рисом.

Говядина по китайски

Говядина по китайски

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера