Рецепт Лосось с овощами под корочкой

Рецепт Лосось с овощами под корочкой. Приготовление 

блюда

Как приготовить Лосось с овощами под корочкой


Попробуйте приготовить это замечательное блюдо с лососем или любой другой любимой рыбой и овощами, в котором содержаться полезные микроэлементы и биологически активные натуральные компоненты, улучшающие общее состояние организма и помогающие при лечении бесплодия. Вы всегда можете обратиться в клинику «IVF-clinic», если у вас возникнут подобного рода проблемы. Следите за своей диетой и будьте здоровы!

Ингредиенты (На 4 чел.)
Лососевое филе 500 г
Капуста брокколи 300 г
Капуста цветная 300 г
Лук-порей 100 г
Перец болгарский грунтовой 1 шт.
Помидор 2 шт.
Хрен корневой 2 ст.л
Горчичный порошок 2 ст.л
Говяжий бульон 1 ст.
Тесто слоеное 500 г
Соль по вкусу
Перец черный молотый по вкусу

Пошаговый рецепт Лосось с овощами под корочкой с фото
1. Филе рыбы промыть, обсушить, нарезать небольшими кусочками. Цветную капусту и брокколи разобрать на небольшие соцветия. Лук-порей нашинковать кольцами.

2. Перец очистить от семян и нарезать небольшими кусочками. Помидоры ошпарить кипятком, снять кожицу, мякоть нарезать ломтиками.

3. Подготовленные продукты выложить в широкий неглубокий горшок, залить бульоном, добавить горчицу, тертый хрен, по вкусу посолить и приправить перцем.

4. Запекать в нагретой до 180°С духовке до готовности овощей и рыбы (20-25 минут), периодически перемешивая.

5. Тесто раскатать в пласт, накрыть им запеченные овощи с рыбой. Температуру духовки увеличить до 225°С и запекать до золотистого цвета.

6. Перед подачей разрезать на порции, выло¬жить на тарелку, украсить зеленью.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера