Рецепт Роллы с огурцом и крабовыми

Рецепт Роллы с огурцом и крабовыми. Приготовление 

блюда

Как приготовить Роллы с огурцом и крабовыми


Сегодня мы с вами будем готовить нереально вкусные роллы без риса. Всего из 3 ингредиентов мы с вами сделаем праздничную закуску - роллы с огурцом и крабовыми палочками. Для этого нам понадобятся такие ингредиенты: огурец - один длинный, сыр сливочный - густой, крабовые палочки - штучек 8, либо же семга слабосоленая, либо же креветки, (у меня вот крабовые палочки), лен либо кунжут - для украшения, а также соевый соус - для подачи.

Такую необычную праздничную закуску либо же быстрый перекус можно заказать у профессиональных сушистов на сайте Империя суши - вкусно, полезно, а главное очень легко удивить своих гостей. На сайте часто можно словить выгодную акцию или получить подарки, что с учетом быстрой и удобной доставки, делает этот суши бар идеальным для заказа. Друзья, если будете выбирать семгу - берите обязательно слабосоленую. Соленая либо копченая сюда не подойдет. Здесь должен быть очень нежный такой воздушный вкус, а соль утяжелит эти роллы и не будет того вау эффекта.


Ингредиенты (На 2 чел.)
Огурец (длинный) 1 шт.
Крабовые палочки 8 шт.
Сыр сливочный 125 г.
Лен или кунжут по вкусу
Соевый соус по вкусу

Пошаговый рецепт Роллы с огурцом и крабовыми с фото
1. Начнем с огурца. Удаляем хвостики и нарезаем с помощью овощечистки тоненькими пластинами. Смотрите какие пластины получаются. И так, огурец нарезали вот такими пластинами.

Роллы с огурцом и крабовыми

2. Приступим к нашей начинке. Можно выбрать любую начинку - вдохновитесь и подберите себе Минчи-роллы. Крабовые палочки мелко нарезаем. И отправляем в миску. К крабовым палочкам мы отправляем сливочный сыр. Замешиваем. Сливочный сыр я беру филадельфию. По этому, мы уже соль не добавляем. Он сам по себе немножечко с соленым вкусом идет. Желательно оригинал берите.

Роллы с огурцом и крабовыми

3. Берем наши огуречные полосочки, аккуратненько намазываем нашей начиночкой. Можно воспользоваться двумя ложками - для удобства. И аккуратненько закручиваем вот так ролл. Вот эти излишки можно убрать. Смотрите какой ролл получается, ориентируйтесь на эстетику Хосомаки роллов. Такие же манипуляции проделываем с нашими остальными полосочками огурца. Намазываем и скручиваем. Все довольно просто, быстро.

Роллы с огурцом и крабовыми

4. Выложили наши роллы на тарелочку. Ставим файлы соус и немножечко присыпаем льном. Кто-то может кунжутом, белым либо же темным. Темный просто красивее смотрится. Смотрите какая красота получается. Вот и все, быстрый перекус готов! Эта быстрая закуска может стать прекрасным блюдом для вашего праздничного стола. Приятного аппетита.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера