Рецепт Яичный салат с сыром

Рецепт Яичный салат с сыром. Приготовление 

блюда

Как приготовить Яичный салат с сыром


Всем нравится простой рецепт сэндвича с яичным салатом, его легко приготовить, его легко настроить, и он нравится как детям, так и взрослым. Это простое, но сытное блюдо идеально подходит для быстрого обеда, пикника или даже легкого ужина. Итак, давайте погрузимся в этот восхитительный рецепт и приготовьтесь дразнить свои вкусовые рецепторы!Для начала поговорим о звезде шоу – яйцах. Яйца не только универсальны, но и богаты белком и питательными веществами.

Что мне нравится в этом рецепте - состоит из пяти ингредиентов: яйца вкрутую, майонез (или греческий йогурт), желтая горчица, соль и перец, хлеб для сэндвичей. Обязательно посмотрите страви з яєць и вдохновитесь новыми комбинациями иредиентов. Этот рецепт легок в приготовлении и остается свежим в холодильнике в течение нескольких дней (4-5 дней в зависимости от свежести ваших яиц). Заранее приготовьте салат и храните его под крышкой в холодильнике.

Дополнительные иредиенты:
- Сельдерей: 1 стебель сельдерея, нарезанный кубиками.
- Лук: 2 столовые ложки нарезанного зеленого или красного лука.
- Чеснок: 4 зубчика измельченного чеснока.
- Соленые огурцы: 1 столовая ложка нарезанных кубиками соленых огурцов с укропом.
- Авокадо: разотрите половину авокадо в яичный салат или положите сверху ломтики авокадо.
- Острота: добавьте небольшую ложку пасты хариссы или измельченные хлопья красного перца.
- Добавьте бекон, салат и помидоры для сэндвича с яичным салатом.


Ингредиенты (На 2 чел.)
майонеза (или греческого йогурта) по вкусу 50 г
горчицы 5 г
соль по вкусу
перец по вкусу
хлеба для сэндвичей 8 ломтиков
листья салата, для подачи по желанию
плавленный сыр 200 г
яйца сваренные вкрутую 6 шт.

Пошаговый рецепт Яичный салат с сыром с фото
1. Поместите яйца в кастрюлю и залейте их холодной водой (добавьте в воду 1 чайную ложку пищевой соды, чтобы яйца легче очистились). Увеличьте огонь до среднего и варите их, пока они не закипят. Накройте их и снимите с огня. Оставьте их на 10 минут в горячей воде.

2. Разомните свареные яйца в миске, добавьте тертый плавленный сыр и выберите другие вариации блюд из сиру. Добавьте горчицу, майонез, соль и перец и хорошо перемешайте. Попробуйте и при необходимости отрегулируйте приправы.

3. Распределите ложку смеси яичного салата между двумя ломтиками хлеба. По этому рецепту получится около 4 бутербродов.

4. Храните остатки яичного салата в холодильнике до 5 дней, в зависимости от свежести яиц.

Независимо от того, готовите ли вы простой обед в будние дни или организуете повседневную встречу, этот яичный салат с сыром - восхитительный выбор. Он универсальный, вкусный и очень легкий в приготовлении. Попробуйте и позвольте своим вкусовым рецепторам поблагодарить вас позже!

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера