Семейный и корпоративный отдых на базе отдыха Ruta в Одессе

Семейный и корпоративный отдых на базе отдыха Ruta в Одессе

Можно не выбирать дорогие курорты, чтобы отдохнуть на берегу тёплого моря и воспользоваться сервисом, ведь отель Рута открывает свои двери. Комплекс расположен в Затоке, на первой линии от берега - ознакомьтесь на https://rutaresort.com/otdykh-i-razvlecheniya. Отличается своим местом расположения: здесь загадочная природа и шумный всплеск волн слились воедино. Куда не посмотришь, везде красоты увидишь.

Не скучно или развлечения для всех
Пассивное проведение досуга мало кого интересует, ведь телевизор можно посмотреть дома. Когда приезжаешь к морю, хочется отдохнуть от всего и разнообразить досуг.

В отеле Ruta помогут активным путешественникам. То есть, людям кто не планирует сидеть на месте. Потому что для отдыхающих регулярно проводят:
- спортивные турниры (виды спорта выбирают разные);
- аэробика;
- йога;
- спортивные, рыболовные турниры для пап;
- развивающие кружки для детей, также развлечения на батутах, водных горках, есть отдельные игровые площадки.
В отеле работают аниматоры. Каждый день они придумывают интересные соревнования, потом их проводят. Проходят спортивные турниры по мини-футболу и волейболу. Соревнования проходят на оборудованной локации (площадки предназначены для спортсменов, потому что покрыты специальным покрытием).

Пляжи с голубым флагом
На черноморском побережье много диких пляжей. Но зачем там отдыхать, ведь не каждому хочется быть, как Робинзон Крузо. Для любителей комфорта благоустроен пляж Ruta Resort & Event Hotel. В курортном городе это единственный пляж, который отметили голубым флагом. Это международная награда, подтверждающая безопасность пляжа.

Пляж оборудован шезлонгами, лежаками и зонтиками (предоставляется в аренду бесплатно), удобными душевыми, туалетами и раздевалками. Также на территории пляжа дежурит охрана, спасатели, есть медпункт.

На пляже нет надоедающих продавцов, которые рекламируют еду сомнительного качества. Вместо этого есть лаунж зона, где можно попробовать десерты, купить напитки, заказать любые блюда. Вечером ждёт другая развлекательная программа. Можно выйти на открытую террасу и послушать живую музыку. Если захочется, можно даже танцевать, ограничений нет.

Аниматоры для детей и взрослых
Отель Рута рассчитан для полноценного семейного отдыха. Поэтому детям здесь рады всегда. Для самых маленьких отдыхающих с 10 утра до 10 вечера работает аниматора. Детская анимационная развлекательная программа подобрана с учетом интересов детей (она современная). Для всей семьи проводят квесты, турниры, вечеринки.

Отдых у моря – это возможность перезарядится и забыть о серых буднях. Отель Ruta Resort & Event Hotel воплотил все желания отдыхающих в реальность. Шикарный пляж, номера, кухня, красоты, развлечение — всё это для вас.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера