Топ-5 видов плодово-ягодной продукции для HoReCa

Ароматные кофейные напитки, алкогольные и безалкогольные коктейли, вкусная выпечка и десерты, йогурты и мороженое с оригинальными вкусами – в составе всех этих видов продукции есть плодово-ягодные наполнители. Мы детальнее расскажем о видах и особенностях применения плодово-ягодной продукции, которую используют в сфере HoReCa. Такую продукцию также часто используют в молочной, кондитерской промышленности и даже в домашних условиях, поэтому статья будет полезной абсолютно всем.


1. Сиропы


Сиропы – это сладкие добавки, которые имеют жидкую структуру и используются в разных целых:



  • для кофейных напитков;

  • для алкогольных и безалкогольных коктейлей;

  • для выпечки.


Вам однозначно стоит купить сироп https://agropererobka.com.ua/ru/produkchiya/horeca/siropy, если в меню вашего заведения есть различные виды напитков. Как применять сироп? Рекомендуется добавлять 20 мл сиропа на каждых 100 мл кофейного напитка. Если речь идет о коктейлях, то сироп сюда добавляют в соответствии с рецептом. Например, производители предлагают сиропы для приготовления глинтвейна и таких коктейлей, как Мохито, Текила Санрайз, Доминикана, Голубая лагуна и др.


Если вы только начинаете использовать сиропы, то можете купить на пробу несколько самых популярных видом. Например, вы можете купить карамельный сироп, а также клубничный, ореховый сиропы. Гарантируем: как только вы начнете использовать сиропы, ваше меню расширится, а количество довольных клиентов увеличится!


2. Джемы


Джем – универсальный продукт. Его можно добавлять в десерты, чизкейки, выпечку. Его можно подавать вместе с тостами или поливать им мороженое. Вы можете на пробу купить абрикосовый джем или подобрать сразу несколько джемов с разными вкусами, чтобы посмотреть, с чем они лучше всего сочетаются и насколько будут популярны в вашем заведении.


Часто люди спрашивают: что лучше – купить варенье или джем? Они имеют разную структуру и способ приготовления. Но главное отличие джема заключается в том, что он имеет однородную структуру, в то время как варенье состоит из сиропа и кусочков ягод или фруктов. Поэтому джемы более популярны в HoReCa.


3. Поливы


Поливы используют для декорирования кондитерских изделий, ими наполняют йогурты, различные молочные напитки, творожные десерты, глазированные сырки. Производители часто предлагают термостабильные поливы, которые можно использовать при высоких и низких температурах (их можно замораживать и ставить в духовку). При этом такие поливы не изменят свою структуру и вкусовые качества.


4. Кондитерские наполнители


Наполнители бывают нескольких видов – гомогенные, гетерогенные и термостабильные. Гомогенные наполнители представляют собой перетертые до однородной структуры фрукты с добавками и имеют глянцевую текстуру. Гетерогенные наполнители имеют неоднородную структуру, в них сохраняются кусочки фруктов и ягод. Оба вида наполнителей добавляют в кисломолочную продукцию (йогурты, творожные массы, сырки), мороженое. Термостабильные кондитерские наполнители https://agropererobka.com.ua/ru/produkchiya/plodovo_yagodnye_napolniteli/dlya_konditerskih_izdelij – оптимальный вариант для добавления в выпечку, ведь они не теряют своих свойств даже при температуре +200 °С в духовке.


5. Соки


Без них не обойтись ни в HoReCa, ни в домашнем хозяйстве. Соки можно пить без добавления дополнительных ингредиентов. А можно добавлять их в алкогольные и безалкогольные коктейли, миксовать вкусы, добавлять в них лед, чтобы получился освежающий напиток. Выгодно покупать сок оптом https://agropererobka.com.ua/ru/produkchiya/plodovo_ovoshhnaya_produkcia/soki, ведь такая продукция реализовывается очень быстро.


Очень важно, чтобы состав такой продукции был натуральным. Например, украинская компания «Агропереробка» предлагает натуральные соки, которые делают из отборных ягод и фруктов. В результате соки получаются очень вкусными и полезными для здоровья.


Выбирая плодово-ягодную продукцию, всегда обращайте внимание на ее состав. Чем больше там натуральных компонентов, тем она будет вкуснее и здоровее. Радуйте ваших клиентов только качественными напитками и блюдами, и они с удовольствием будут возвращаться к вам вновь и вновь!



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера