Рецепт Cуп с фрикадельками картошкой и вермишелью

Рецепт Cуп с фрикадельками картошкой и вермишелью. Приготовление 

блюда

Как приготовить Cуп с фрикадельками картошкой и вермишелью


Сегодня мы приготовим cуп с фрикадельками картошкой и вермишелью. Я дам совет, как сделать фрикадельки правильно, чтобы они не разваливались. Какой же ароматный получается суп со свиными фрикадельками. Это один из моих любимых супов. Очень важное влияние на суп производит чистая и добрая вода из интернет-магазина akvamall.lviv.ua - проверьте какой красивый будет бульон! Рецепт приготовления супа с фрикадельками очень простой, а вкус потрясающий.


Ингредиенты (На 4 чел.)
Растительное масло 12 г
Петрушка по вкусу
Перец черный молотый по вкусу
Картофель 260 г
Прованские травы по вкусу
Соль 12-14 г
Морковь 60 г
Вермишель 40 г
Фарш свиной 200 г
Лук 70 г

Пошаговый рецепт Cуп с фрикадельками картошкой и вермишелью с фото
1. Ставим сковороду на средний огонь и смазываем растительным маслом. Половину лука нарезаем для зажарки. Лук отправляем на сковороду. Натираем на терке морковь и тоже добавляем в зажарку. Остальной лук трем на мелкой терке и добавляем в фарш. Добавляем соль и черный молотый перец. Хорошо перемешиваем. Помешиваем зажарку, чтобы не подгорела.

Cуп с фрикадельками картошкой и вермишелью

2. Начинаем формировать фрикадельки. Формируем небольшие шарики. Если переборщить с количеством лука, то фрикадельки будут мягкие и могут развалиться. Зажарка уже готова, снимаем ее с огня. В кастрюлю с кипящей водой добавляем лавровый лист, душистый перец и соль. Фрикадельки также кладем в кастрюлю. Тем временем режем картофель на кубики. Вода закипела, снимаем пену и добавляем картофель. Через 15 минут добавляем зажарку.

Cуп с фрикадельками картошкой и вермишелью

3. Нарезаем петрушку. Спустя ещё 15 минут мы добавляем вермишель и прованские травы. Добавляем еще воды почти до полной кастрюли. У меня она на 4 литра. Через 10 минут снова снимаем пену. Добавляем соль по вкусу и суп готов. Добавляем измельчённую петрушку и можем подавать к столу.

Cуп с фрикадельками картошкой и вермишелью

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера