Рецепт Шарлотка с персиками

Рецепт Шарлотка с персиками. Приготовление 

блюда

Как приготовить Шарлотка с персиками


Вкусная вариация немецкого пирога шарлотка с персиками на этот раз, вместо яблок. Подавайте с мороженым или густыми взбитыми сливками или сладкими соусами, а также вареньями.

В казино Вулкан интересно играть на деньги, а также и бесплатно, поскольку в клубе все видео автоматы на http://azartclub-777.com/azartye-igry-na-dengi предложены в демонстрационном, тестовом режиме! Азартные игровые аппараты – это всегда интересные и необычные истории, которые случаются только раз в жизни каждого игрока!


Ингредиенты (На 8 и более чел.)
сахара 200 г
яйца 3 шт.
муки 130 г
разрыхлителя теста 1 ч.л
ванильного экстракта 1 ч.л
корицы 1-2 ч.л
свежих или консервированных персика 4 шт.
сливочное масло для смазывания формы по вкусу

Пошаговый рецепт Шарлотка с персиками с фото
1. Разогреть духовку до 180°С. Промазать мягким маслом разъемную форму для выпечки.

2. Соединить в глубокой емкости сахар, ванильный экстракт и яйца взбивать миксером на высокой скорости 5-6 минут, пока смесь не станет светлой и воздушной.

3. Просеять вместе муку, разрыхлитель и корицу. Ввести мучную смесь в жидкие ингредиенты и аккуратно перемешать лопаткой до соединения компонентов.

4. Удалить из свежих персиков косточки и нарезать кубиками. Консервированные персики достать из сиропа, промокнуть бумажным полотенцем и нарезать кубиками. Осторожно вмешать персики в тесто.

5. Выложить тесто в подготовленную форму и разровнять поверхность лопаткой.

6. Выпекать в разогретой духовке 45-60 минут до «сухой зубочистки». Остудить готовую шарлотку в форме, затем снять кольцо, нарезать на порции и подавать.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера