Рецепт Синнабоны с кремом

Рецепт Синнабоны с кремом. Приготовление 

блюда

Как приготовить Синнабоны с кремом


Вкусные традиционные булочки-улитки с корицей и сливочным кремом - мечта сладкоежки, и отличное лакомство в холодный зимний день! Создаст позитивную и уютную атмосферу.

Ингредиенты (На 4 чел.)
Масло сливочное 60+60 г
Дрожжи сухие 7 г
Молоко 100+10 мл
Сахар 60 г
Яйца 2 шт.
Мука 570 г
Соль 0,5 ч.л
Сахар коричневый 150 г
Какао-порошок 30 г
Корица 2 ст.л
Имбирь 1 ст.л
Сыр сливочный 100 г
Пудра сахарная 200 г
Коньяк 2 ст.л

Пошаговый рецепт Синнабоны с кремом с фото
1. В сотейнике смешайте молоко, нарезанное кубиками сливочное масло (60 г), и соль. Растопите, помешивая, до однородности. Остудите.

2. В миске смешайте 100 мл теплой воды, дрожжи и сахар-песок. Оставьте на 5-10 минут - жидкость станет мутной и немного покроется пеной.

3. В большой чаше смешайте масляную массу и дрожжевую. Добавьте яйца и перемешайте. Порциями всыпьте просеянную муку и замесите эластичное тесто. Вымешивайте руками не менее 10 минут до получения гладкого теста.

4. Миску смажьте маслом и переложите в нее тесто. Накройте влажным полотенцем и уберите в тепло на 30 минут.

5. Приготовьте начинку. Сливочное масло (60 г) растопите на водяной бане. Отдельно смешайте коричневый сахар, какао-порошок, корицу и имбирь.

6. Тесто раскатайте в пласт толщиной 4-7 мм. Смажьте растопленным сливочным маслом, распределите сухую смесь и скатайте рулетом.
Нарежьте ножом или нитью на равные сегменты.

7. Форму для выпечки застелите пергаментом, выложите булочки. Накройте полотенцем и оставьте в тепле на 20 минут. Выпекайте булочки в духовке, разогретой до 180 °С, в течение 20-30 минут. Остудите.

8. Приготовьте крем. Смешайте сливочный сыр, сахарную пудру, коньяк и 1 ст.л. молока. Взбивайте миксером в течение 3 минут до получения однородной массы. Смажьте булочки в форме.

Подавайте булочки к столу за которым играют в онлайн казино www.vulkan24games.com/na-dengi на деньги или бесплатно!

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера