Рецепт Шоколадный десерт без муки

Рецепт Шоколадный десерт без муки. Приготовление 

блюда

Как приготовить Шоколадный десерт без муки


Безглютеновый веганский шоколадный фадж - воздушное, сливочное, с богатой текстурой и с идеальным количеством шоколадного аромата пирожное-щербет. Вкуснейший десерт из шоколада, достойный того, чтобы его приготовить. Бесплатная доставка десертов от компании SmilePizza, специально создана для любителей классических десертов, и просто голодных людей, желающих качественно трапезничать в короткие сроки, особенно когда нет желания и времени готовить самостоятельно для себя или большой компании.

Основой этого рецепта являются кокос, масло какао, ореховое масло и порошок какао. Этот десерт из шоколада также естественно подслащен кленовым сиропом и финиками. Этот рецепт не только прост в приготовлении, но также и быстр и практически безошибочен (лучший вид рецептов).


Ингредиенты (На 6 чел.)
сушеная кокосовая стружка 170 г
арахисовая паста 128 г
растопленного масла какао 55 г
какао-порошка 38 г
кленового сиропа 60 мл
морской соли 1 щепотка
ванильного экстракта 1 чайная ложка
свежих фиников без косточек 14-21 г
шоколадная крошка для посыпки (по желанию) 15 г

Пошаговый рецепт Шоколадный десерт без муки с фото
1. Выстелите стандартную форму для выпечки хлеба размером 13*23 см пергаментной бумагой и отложите в сторону. Добавьте кокос в кухонный комбайн и перемешивайте, пока из него не образуется сливочное «масло» или жидкая паста - около 4 минут - соскребая ее с краев кухонного комбайна по мере необходимости.

Шоколадный десерт без муки

2. Затем добавьте ореховое масло, растопленное масло какао, порошок какао, кленовый сироп, морскую соль и ваниль. Смешайте в комбайне до полной однородности, соскабливая по мере необходимости.

3. Наконец, добавьте нарезанные (без косточек) финики и перемешайте еще раз. Попробуйте и отрегулируйте вкус, добавив больше ванили для ванильного аромата, какао-порошка для шоколадного аромата, кленового сиропа для сладости или орехового масла для орехов, по мере необходимости.

Шоколадный десерт без муки

4. Если смесь кажется слишком густой, просто разбавьте ее немного кленовым сиропом или растопленным маслом какао! Он должен быть полугустым, но текучим. Переложить смесь в форму для выпечки хлеба с пергаментом и выложить в ровный слой теста. Тогда сбрызните на верхушке шоколадными каплями, по вкусу и желанию. Накрыть полиэтиленовой пленкой или другим листом пергаментной бумаги и заморозить в морозилке до состояния упругости на ощупь - около 15-20 минут.

Шоколадный десерт без муки

5. Извлеките из морозильной камеры и нарежьте на квадраты. Сделайте заказ напитков на дом и наслаждайтесь немедленно. Храните остатки в холодильнике до 1 недели или в морозильной камере до 1 месяца. Лучше всего подавать при комнатной температуре.

Шоколадный десерт без муки

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера