Рецепт Драники фаршированные мясом

Рецепт Драники фаршированные мясом. Приготовление 

блюда

Как приготовить Драники фаршированные мясом


Это классические картофельные оладьи хорошо известны и любимы славянским народом - драники или деруны и они супер вкусны на завтрак, обед или даже ужин. На этот раз мы добавили вкусную мясную начинку - вы можете проявить творчество и добавить почти любой мясной фарш для начинки: говядину, курицу, индейку... - на любой вкус!

Поскорее отправляйтесь в удивительное и увлекательное путешествие от лучших разработчиков игрового контента современности на http://igrat-vulkan.club/aztec-gold/! Везение и удача в казино Вулкан здесь всегда готовы подарить отличное настроение и удивительные впечатления от идеально проведенного времени!


Ингредиенты (На 4 чел.)
картофель 700 г
средний лук очищенный и разделенный 1 шт.
большое яйцо 1 шт.
муки 3 ст.л
сметаны 1 ст.л
соли 1 ч.л
черного перца 1/8 ч.л
растительное масло по вкусу
свиной фарш 225 г

Пошаговый рецепт Драники фаршированные мясом с фото
1. В большой миске, натереть очищенный картофель на терку в форме звезды. Вы можете взбить картофель в блендере или используйте хороший кухонный комбайн, но текстура и вкус не будет столь естественной, как терка вручную, но а вообще - на любителя.

2. Натереть лук в ту же миску (оставьте 1 столовую ложку тертого лука для мясного фарша). Лук будет защищать картофель от потемнения.

Драники фаршированные мясом

3. Добавьте 1 яйцо, 3 столовые ложки муки, 1 столовую ложку сметаны, 1 чайную ложку соли и 1/8 чайной ложки черного перца и хорошо перемешать.

4. Смешать свиной фарш, 1 столовую ложку тертого лука, 1/4 чайной ложки соли и черный перец по вкусу. Сформируйте фарш в 16 шариков и поместите их на чистую поверхность (я положила их на разделочную доску закрытую полиэтиленовой пленкой).

Драники фаршированные мясом

5. Разогрейте в большой антипригарной сковороде на среднем огне 2-3 ст.л. масла. Добавьте 1 столовую ложку картофельной смеси в сковороду, приплюсните её ложкой. Сверху покрыть тонким слоем фарша котлетой и другой ст.л. картофельного жидкого теста.

Драники фаршированные мясом

6. Поджарить картофель до золотисто-коричневого цвета затем переверните оладьи и продолжайте жарить до золотистого цвета и готовности (около 4 минут с каждой стороны). Повторите с остальным тестом, добавляя больше масла по мере необходимости. Удалить его излишки можно бумажным полотенцем.

Драники фаршированные мясом

7. Подавайте теплыми со сметаной. Приятного аппетита!

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера