Рецепт Оладьи без муки

Рецепт Оладьи без муки. Приготовление 

блюда

Как приготовить Оладьи без муки


Только что со сковородки. Даже оладьи вашей мамы не идут в сравнение с этой здоровой альтернативой, сделанной без обычной муки. Готовить их быстрее, для них нужно меньше компонентов, и они вкуснее - проверьте сами. Это отличное блюдо подходит в качестве завтрака чемпиона, который следит за своим питанием. Даже ведущий на корпоратив будет в шоке от подобного дерзкого блюда. Обязательно приготовьте эти оладьи и угостите ими ведущего, пока будете обговаривать детали праздника, так дело пойдет веселее и вкуснее. А ваш корпоратив станет незабываемым мероприятием, на котором вы будете блистать хорошей фигурой, а ведущий смешными шутками и занимательными активностями.

Ингредиенты (На 2 чел.)
Банан 2 шт.
Яйцо куриное 4 шт.
Миндальное масло 2 ст.л
Клубника по вкусу

Пошаговый рецепт Оладьи без муки с фото
1) Измельчите бананы, яйца и миндальное масло, чтобы получилась гомогенная масса (можете использовать блендер на низкой скорости или перемешать ингредиенты вилкой).

2) Нагрейте сковороду среднего размера на сильном огне. Налейте кокосовое масло. Когда масло станет горячим, положите получившуюся массу в форме оладий. Жарьте. пока не образуются пузыри, которые быстро лопаются, затем переверните. Жарьте ещё одну минуту, или пока нижняя часть оладий не станет коричневатой.

3) Разложите оладьи на тарелку и полейте клубничным вареньем или свежей клубникой, по желанию. (Оладьи получаются достаточно сладкими и без варенья.)

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера