Рецепт Жаркое с тыквой

Рецепт Жаркое с тыквой. Приготовление 

блюда

Как приготовить Жаркое с тыквой


Ароматная тушеная свинина, нарезанная кубиками с обжаренной тыквой, картофелем и другими овощами украсят как повседневный обеденный стол, так и праздничный. Также не меньшим украшением стола является красивая посуда и другие аксесуары, как маслянка, которые можно приобрести в каталоге товаров Allbiz. Наслаждайтесь!

Ингредиенты (На 4 чел.)
Свинина 300 г
Тыква 200 г
Картофель 4 шт.
Помидор 2 шт.
Лук репчатый 2 шт.
Чеснок дольки 3 зуб.
Соль по вкусу
Перец свежемолотый по вкусу
Растительное масло 50 г

Пошаговый рецепт Жаркое с тыквой с фото
1. Мясо промыть, обсушить, нарезать небольшими кубиками, обжарить на растительном масле до золотистой корочки, приправить по вкусу солью и перцем, разложить по горшочкам.

2. Тыкву, картофель, помидоры и лук очистить, нарезать крупными дольками. По отдельности обжарить на растительном масле по 3-4 минуты, приправить по вкусу солью и молотым перцем.

3. Уложить на мясо в горшочках сначала картофель, затем тыкву и лук, последний слой помидоры. Сверху посыпать измельченным чесноком и рубленой зеленью, влить в каждый горшочек по 1/2 стакана горячей воды.

4. Тушить в нагретой до 180°С духовке 30-40 минут, до готовности мяса и овощей.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера